Contacto

Grupo Agroponiente

Polígono Industrial La Redonda
Ctra. Málaga Km. 87

04700 El Ejido (Almería)
Teléfono: +34 950 58 30 02
Email: agroponiente@agroponiente.es

Agroponiente S.A.

Facturación Subasta

Juan Lara – juanlara@agroponiente.es
Eduardo Sánchez – eudardos@agroponiente.es

Logística

Miguel Lupiañez – mlaguilera@agroponiente.es
José Francisco López – jflopez@agroponiente.es

Agroponiente Natural Produce S.L.

Facturación Exportación

Carmen Aguilera – carmen@agroponiente.es
Maria José Nache – mjnache@agroponiente.es
Anika Gurrey – anika@agroponiente.es
Ana Martínez – may@agroponiente.es

Facturación Subasta

Felix Marín – felix@agroponiente.es
Elisa Vargas – elisavargas@agroponiente.es

Logística

Francisco Pelaez – salidas@agroponiente.es
Manuel Medina – salidas2@agroponiente.es
Antonio Herrera – salidasnijar@agroponiente.es
Javier – salidasgv@agroponiente.es

Envíanos un correo

Nombre

Apellidos

Teléfono

Correo electrónico

Mensaje

De acuerdo con lo establecido en la Ley Orgánica 15/1999, de Protección de Datos de Carácter Personal, AGROPONIENTE notifica que todos los datos personales recogidos a través de este formulario serán tratados con el máximo grado de confidencialidad. Los datos no serán cedidos a ninguna empresa ajena.

Al clicar aceptas los términos y condiciones detallados anteriormente

Puedes ver nuestra Política de Cookies. Esta página utiliza cookies propias y de terceros con el fin de mejorar el servicio. Si continuas navegando, aceptas su uso.
Aceptar Cookies